Contactez-nous

30 Avenue Julien
63000 Clermont-Ferrand
04.73.93.97.90

Voir sur Google Maps

christophe guivarch

Christophe Guivarch

Operating Principal

guivarch.c@aip-conseil.com

Cyril Garcia

Team Leader

garcia-c@aip-conseil.com

judicael alifaux

Judicaël Alifaux

Productivity Coach

alifaux-j@aip-conseil.com

Alexia

Alexia Brandao

Market Center Administrator

brandao-a@aip-conseil.com

Caroline Pasquier

Director of first impressions

pasquier-c@aip-conseil.com

Clémentine Malnoury

Director of first impressions

malnoury-c@aip-conseil.com

Axelle Mengue

Conseiller Immobilier

Beatrice Chezal

Conseiller Immobilier

Benhadid Feth Eddine

Conseiller Immobilier

Bruno Ziegler

Conseiller Immobilier

Carole Rodier

Conseiller Immobilier

Charles Gauthier

Conseiller Immobilier

Clément Valois

Conseiller Immobilier

Diane Martins

Conseiller Immobilier

Emmanuel Domps

Conseiller Immobilier

Fabrice Ferret

Conseiller Immobilier

Farida Rehab

Conseiller Immobilier

Franck Saint Just

Conseiller Immobilier

Joe Sudre

Conseiller Immobilier

Johann Gallon

Conseiller Immobilier

julien aip

Julien Moneyron

Conseiller Immobilier

Laetitia Monier

Conseiller Immobilier

Laury Marco

Conseiller Immobilier

Lison Marliat

Conseiller Immobilier

magali giai minietti

Magali Giai-Minietti

Conseiller Immobilier

nicolas peroz

Nicolas Peroz

Conseiller Immobilier

Nordine El Kassimi

Conseiller Immobilier

Quentin Delhaye Maulde

Conseiller Immobilier

Sandrine Tuillier

Conseiller Immobilier

Sebastien Manhes

Conseiller Immobilier

Simone Biyong

Conseiller Immobilier

Stéphanie Solignat

Conseiller Immobilier

Valentine Davy

Conseiller Immobilier

Vincent Poux

Conseiller Immobilier

Young Je Yu

Conseiller Immobilier

Noor Rizvi

Conseiller Immobilier

aip-gestion

 

28 bis Avenue Julien
63000 Clermont-Ferrand
04.73.93.97.90

Voir sur Google Maps

Sophie Guivarch

guivarch-s@aip-conseil.com

Kevin Bourlet

info@aip-conseil.com

Emeline Moindrot

info@aip-conseil.com

aip-commerce

 

30 Avenue Julien
63000 Clermont-Ferrand
04.73.93.97.90

Voir sur Google Maps

Charles Gauthier

gauthier-c@aip-conseil.com

christophe guivarch

Christophe Guivarch

guivarch@aip-conseil.com

aip-investissement

 

28 bis Avenue Julien
63000 Clermont-Ferrand
06.07.71.36.28

Voir sur Google Maps

christophe guivarch

Christophe Guivarch

guivarch@aip-conseil.com

Alexia

Alexia Brandao

brandao-a@aip-conseil.com

Clément Barbier

barbier-c@aip-conseil.com

aip-sancy

 

Village de Moneaux 
63790 Chambon des Neiges

08.10.63.12.00

Voir sur Google Maps

Toute une équipe à votre écoute !

aip-simple
Utilisez le formulaire ci-contre pour nous contacter.
Nous vous répondrons dans les plus brefs délais !
Vous pouvez également nous écrire à : transaction@aip-conseil.com
Enfin, vous pouvez nous rendre visite :
– du lundi au vendredi de 9h30 à 12h30 et de 14h00 à 18h00
– le samedi de 10h00 à 12h30 et l’après midi sur rendez-vous.

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Votre message

Faire expertiser gratuitement mon bien

Si vous souhaitez faire expertiser votre bien,
cliquez sur le lien suivant pour nous envoyer votre demande :

Demander mon expertise

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!